Очевидцы считают, что в Миассе кота в ловушку загнали собаки.
Несколько суток подряд на огромном дереве около Дворца в Миассе кричал котенок. Сообщение об этом распространили случайные прохожие. Миассцы говорят, что на дереве, вероятно, застрял маленький котенок. Животное отчаянно кричит по вечерам и ранним утром. Обращения в специализированные службы ничего не дали. Добровольцы намерены самостоятельно организовать операцию по вызволению котенка. Правда, многих останавливает тот факт, что пушистый забрался очень высоко, метров на 20 вверх – так, что его даже не видно, а только слышно.
Пока миассцы готовили снаряжение по поимке кота, договаривались о встрече, несчастное животное спустилось само. Дети разложили на ветвях корм, и голод оказался сильнее страха высота. Пообедав, котенок осмелел и спустился еще чуть ниже, там и был пойман. О дальнейшей судьбе животного ничего пока неизвестно, хотя есть те, кто хотел бы взять его к себе на содержание.
Поделиться
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Первый Миасский (Сайт 18+), 2018
Телефон: 8 (3519) 27-97-33
Редакция: 1miass@verstov.info
Технический директор: admin@verstov.info Реклама на сайте
Информационный сайт Первый Миасский – логичное продолжение проекта Верстов.Инфо. Теперь «Верстов.Инфо» представлен в Миассе новым информационным продуктом.